Во Львове дети начинают мёрзнуть?
Накануне из Львова сообщение пришло, что характерно из
Ну, а в отношении карателей на Украине заботиться не принято — все равно расходный материал. Видимо, и к их детям то же отношение. В
Видимо, карма такая — родители скачут, а дети мерзнут. Кто сказал, что дети за родителей не отвечают? Еще как отвечают, все зависит, в какой стране они живут.
Кстати, не стоит думать, что это единственный отрицательный пример. Нет, скоро таких примеров будет
Детей только жалко.
Классно, да? Спать надо в холодном помещении, я так понимаю. желательно даже в вымороженном… еще лучше прямо в снегу, на улице, тогда точно не заболеешь никогда… уже. Мертвые не болеют. А еще, уходя на работу, лучше всего выключить отопление и прийти с работы в приятно остывшую квартиру. Бодрит это.
Чувствую, веселая будет зима в этом году, если Россия и Европа не откликнутся помочь. Европа деньгами, а Россия газом и углем.
Кстати, по этому поводу уже Новак выступал, сказал, что реверс газа Украину не спасет, хочешь, не хочешь, а в достаточных объемах газ только Россия на Украину поставить может и никто иной.



















