Раскрыт план переворота в Киеве: В российской тюрьме Савченко откармливали, учили ораторскому искусству и готовили в президенты Украины
Депутат Рады Рабинович высказал мысль, что Савченко вступила в сговор с «Кремлем» и заброшена в Киев с целью подготовки госпереворота.
О своих догадках Рабинович сообщил телканалу «112».
Рабинович обосновал свои догадки отсутствием следов истощения на лице и теле «голодавшей» Савченко. Наводчица, о возможной смерти которой от голода сообщали украинский и российские либеральные СМИ каждый день, выглядит упитанной и откормленной.
Рабинович намекнул, что в тюрьме с Савченко занимались педагоги, обучавшие наводчицу ораторскому искусству
«Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.
«Я думаю, что это один из серьёзнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — считает Рабинович.













