Приехавший в Киев с Западной Украины школьник проломил учительнице голову стулом за плохую оценку
Ученик 8 класса агрессивно отреагировал на негативные результаты самостоятельной работы прямо на уроке — он проломил голову стулом и порезал учительницу ножницами.
Сейчас и пожилого возраста учительница, и сам мальчик — в больнице. Женщина — с тяжелыми ранениями. Ученика забрали в шоковом состоянии. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Учительницу ранили на глазах у всего класса. Все произошло в кабинете информатики в конце урока. Дети писали самостоятельную работу, по одному из заданий учительница поставила мальчику минус.
Тот неожиданно бросил в нее стулом, далее со спины нанес еще несколько ударов ножницами.
После увиденного с детьми работали психологи, сейчас кабинет закрыт, там работает
«Обычный ребенок, немного в себе, потому что новенький, потому что новый коллектив, новые учителя. Ничего странного за ним никто не замечал», — говорит классный руководитель. В школу № 94 парень перевелся из
Известно, что последние годы парня воспитывала бабушка.
«Абсолютно нормальная характеристика за 4 класс, после того характеристик нет, оценки также различные средние и хорошие, и плохие, и 11 баллов и меньше (на Украине
Мать нападающего с журналистами общаться отказалась.
«Приехала мама, вызвали „скорую“, он был тоже в шоковом состоянии, на вопросы не отвечал, как окаменевший был», — говорится в сюжете.
Сразу после инцидента парень спустился по лестнице в сопровождении охранника школы. Сопротивления не оказывал.
Учительница информатики — уже пенсионного возраста, больше 20 лет работает в этой школе, учитель высшей категории,
Сейчас она с тяжелыми ранениями находится в больнице. Ей уже сделали несколько операций.