СМИ: Кокорин и Мамаев перед драками потратили в стриптиз-клубе 2,5 млн рублей
12.10.2018 - 6:24 5 166
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили около 2,5 млн рублей в столичном стриптиз-клубе и ресторане, отмечая десятилетие дружбы.
По информации издания «Московский комсомолец», в чек вошли не только еда и напитки, но и битая в ходе гулянки игроков и их друзей посуда.
Напомним, в отношении Кокорина и Мамаева возбуждено сразу два уголовных дела по статье «Хулиганство»: по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака и по факту избиения водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.
В Сети появилось видео с допроса спортсменов. В итоге суд отправил на два месяца под стражу Александра Кокорина, его брата Кирилла, а также Павла Мамаева. Ранее сообщалось, что им грозит до семи лет лишения свободы.
Топ дня
Белоруссия
/sites/default/files/styles/top/public/tax_events/term-128-189144804.jpg?itok=HQ1M_MFK
Читайте также