
Дерзкая реформа: Зеленский переименовал АПУ в ОПУ
Официальные аккаунты президента в социальных сетях Facebook и Twitter изменили название на Офис президента.
Пользователи Facebook, которые были подписаны на новости страницы АП, получили уведомления. что: «Страница Администрация президента Украины сменила название на Офис президента Украины».
Также на Офис президента Украины переименована страница АП в Twitter, но старое англоязычное название осталось еще в коде страницы (формулировка APUkraine — Администрация Президента Украины).
Ранее сообщалось, что Зеленский реорганизовал Администрацию президента, а сотрудников планирует увольнять.
Также Зеленский сообщил, что Администрация президента переедет из центра Киева, а на Банковой, в прежнем месте размещения, создадут художественный музей.