Всем, кому не безразлично, прошу репост

12.11.2015 - 15:42   23 865ВОЛГА Василий

Ну что ж, друзья! Похоже началось.

Сегодня второй день, как я вижу за собой слежку.

Так же, сегодня в КВІ (кримінально виконавча інспекція) мне официально сообщили, что Генеральная Прокуратура Украины направила запросы во все возможные инстанции с целью выяснить: не совершил ли я какого преступления, не нарушил ли общественного порядка и не плюнул ли я кому-нибудь в лицо.

В связи с этим хочу сделать заявление.

Преступлений я не совершал, общественный порядок не нарушал, к свержению действующей власти незаконным (революционным) путём не призывал и никому из тех, кто сегодня находятся при власти, несмотря на сильное желание это сделать, я в лицо не плевал.

Считаю, что действия Генеральной Прокуратуры и Службы Безопасности Украины, направленные сегодня против меня — есть прямой политической репрессией, связанной с моей общественно-политической деятельностью, как председателя политической партии «Союз Левых Сил».

Так же заявляю, что я не собираюсь скрываться или в какой-либо другой способ уклоняться от контактов с правоохранительными органами Украины.

Прошу считать это моё заявление официальным заявлением о преступлении, совершаемом действующей на данный момент власти в Украине.

P.S.: Всем, кому не безразлично, прошу репост. Спасибо.

Выбор читателя

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.