Киберберкут: Украина планирует сорвать выборы на Донбассе
КиберБеркут передал Rusnext.ru информацию о планах киевского режима воспрепятствовать проведению местных выборов в ДНР и ЛНР.
Представляем вашему вниманию официальное письмо секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова
Уважаемый Арсений Петрович!
На заседании Национального совета Безопасности и обороны 20 июля 2015 года было принято решение «О неотложных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности».
Первоочередным заданием было определено недопущение проведения назначенных на октябрь этого года выборов в местные органы власти на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей путем дестабилизации обстановки в указанных регионах, а также задержание и устранение пособников российских спецслужб, которые выступают с их поддержкой.
Советом Национальной безопасности и обороны осуществляется контроль за выполнением принятого решения.
Был бы признателен за информирование о ходе исполнения этих мероприятий.
С уважением, Турчинов.

















