Украинские расисты-правоохранители: харьковские милиционеры избили чернокожего студента
Европейское реформирование нового украинского МВД, ознаменовавшееся пополнением личного состава представителями героев майдана и т.н. АТО, большинство из которых оказались отпетыми уголовниками, садистами, убийцами ворьем и педофилами, сделали жизнь простых граждан Украины ещё более беспросветной, напрочь лишив их возможности даже на призрачную защиту от распоясавшегося в стране бандитизма.
Не успел остынуть скандал с
А ведь до сих пор у всех на устах ещё и взрыв под Радой от рук милиционера из батальона МВД «Сич», жертвами которого стали без малого 150 человек и несколько трупов.
Кроме уголовников украинская милиция ныне кишит и новобранцами из нацистских банд, которые не стесняются зиговать даже в высоких кабинетах областных столичных управлений МВД, документальные свидетельства чего в свое время в буквальном смысле шокировало социальные сети и ещё сохраняющую разум общественность.
Тогда высокие руководители МВД фото- и видеосессию нацистов в кабинетах Киевского милицейского главка пояснили «группой молодых людей, которые сопровождали желающих стать милиционерами и просто приходили развлечься в здание Киевской областной милиции».
Так что если вы не знаете, где можно неплохо развлечься, можете отправиться за новыми ощущениями в
Тем временем, «сопровождающим» желающих стать милиционерами
Гости этого города столкнулись на улице с вопиющим проявлением расизма, исходящего именно от представителей правоохранительных органов.
Два милиционера жестоко избили чернокожего иностранца, студента одного из харьковских ВУЗов. Об этом сообщил очевидец происшествия на своей странице в социальной сети ВКонтакте с приложением соответствующего видео, сообщают харьковские СМИ.
Из пояснений очевидца известно, что инцидент произошёл на остановке общественного транспорта, расположенной на перекрёстке улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда. Началось всё с того, что двое сотрудников правоохранительных органов без всякого основания подошли к чернокожему студенту и его другу и попросили предъявить документы. Когда молодые люди послушно выполнили требования, милиционеры принялись жестоко их избивать.
«Ты у меня сейчас ссаться будешь, гнида», — произнёс один из милиционеров.
Только благодаря вмешательству смелых и неравнодушных прохожих удалось
Граждане, увидев, что происходит, потребовали от милиционеров предъявить их удостоверения. Это заставило служителей порядка остановиться и прекратить издевательства над студентом.
Подвергшийся издевательствам иностранец пожелал прямо на месте написать жалобу, но милиционеры заявили, что у них кончились бланки и скрылись с места происшествия.
Если этим так называемым правоохранителям

















