СМИ: Нетаньяху отменил визит в Россию
Планировавшаяся на четверг встреча премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и президента РФ Владимира Путина откладывается на несколько дней «по взаимной договоренности», передает израильское государственное радио «Кан» со ссылкой на источник в местных политических кругах.
По его данным, оба лидера намерены вскоре провести телефонный разговор и согласовать новую дату визита Нетаньяху в Москву.
«С согласия обеих сторон встреча, запланированная на завтра между Нетаньяху и Путиным, будет перенесена на несколько дней. Завтра утром оба лидера проведут телефонный разговор с тем, чтобы как можно скорее определить новую дату встречи», — сообщил «Кан».
Израильские СМИ сообщают, что инициатива переноса визита исходила от Нетаньяху, который, по их данным, занят попытками объединить разрозненные правые партии в преддверии апрельских выборов.
















