Медсестре, сделавшей снимки Заворотнюк в больнице, грозит тюремный срок
Медработница, которая хотела продать фото и видео актрисы Анастасии Заворотнюк из больничной палаты, может предстать перед судом.
Руководство больницы, где артистка борется с тяжёлым онкологическим заболеванием, уже начало расследование. Сейчас в медучреждении пытаются выяснить, кто сделал снимки, пишут «Дни.ру».
«В больнице говорят, что началась проверка того, кто из персонала не побрезговал заработать на чужом горе. Алчному фотографу может грозить реальный уголовный срок», — передаёт издание.
Ранее к журналистам обратилась некая женщина, которая утверждала, что у неё есть 17 фотографий больной актрисы из палаты и видеозапись. Она отметила, что готова их продать.
13 сентября Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии. Врачи диагностировали четвёртую стадию злокачественной опухоли мозга. Родственники звезды от официальных комментариев воздерживаются.
















