Трамп: Семья Байдена занималась вымогательством
Президент США Дональд Трамп заявил, что экс-вице-президент США Джозеф Байден и члены его семьи пытались «откупиться от вымогательства». Как написал Трамп в Твиттер: «семья Байдена откупилась (от обвинений), коротко и ясно».
Президент США напомнил, что политик-демократ отрицал связи с украинской газодобывающей компанией Burisma, в которой работал его сын Хантер. «И тут появляется фотография, на которой он (Байден) играет в гольф с боссом компании и (своим сыном) Хантером».
При этом Трамп отметил, что с удовольствием посоревнуется с Байденом на президентских выборах 2020 года.
Как заключил Трамп: «Я просто не думаю, что это произойдет. Сонный Джо (так Трамп называет Байдена) не доберется и до старта. С учетом всех тех денег, которые он и его семья, вероятно, „вымогали“, Джо должен прекратить (борьбы за пост президента США). Я бы не хотел, чтобы он вел дела с Китаем и с вами (американцами)!».

















