В ДТП с участием автобуса из Донецка в Липецкой области пострадали пять человек
При столкновении рейсового пассажирского автобуса сообщением Донецк — Санкт-Петербург с микроавтобусом «Газель» в Елецком районе Липецкой области пострадали пять человек, сообщила представитель ЕДДС Елецкого района.
«Пять человек пострадали в ДТП, двое их них в тяжелом состоянии. Еще двое от госпитализации отказались. В итоге трое доставлены в Елецкую райбольницу», — приводит слова представителя ЕДДС ТАСС.
По данным ЕДДС, в числе пострадавших четыре человека из рейсового автобуса «Элвест», в том числе его водитель, а также водитель грузовой «Газели». Оба водителя находятся в тяжелом состоянии.
«Среди пострадавших житель Кировской области и житель Ставропольского края, остальные — жители Донбасса, у людей переломы и ожоги. Всего в автобусе находилось порядка 40 человек. Сейчас решается вопрос, куда пассажиров повезут-либо в гостиничный комплекс, или просто будут греться в предоставленных нами автобусах, за ними уже направили автобус из Воронежа», — сообщила представитель ЕДДС Елецкого района.
Столкновение рейсового автобуса сообщением Донецк — Санкт-Петербург с микроавтобусом «Газель» произошло в 02.00 пятницы на трассе М-4 в Липецкой области. После ДТП автобус загорелся. Пожар ликвидирован.
Напомним, 17 июня при столкновении автобуса с опорой моста в Туле пострадали девять человек.




















