В Николаеве пассажир маршрутки устроил стрельбу из-за сдачи за проезд
08.10.2020 - 6:08 2 283
В Николаеве правоохранители задержали мужчину, который устроил стрельбу из-за конфликта с водителем маршрутки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 7 октября.
Предварительно известно, что конфликт между пассажиром и водителем возник из-за того, что водитель не отдал сдачу при оплате за проезд. Пассажир начал нецензурно ругаться, затем оба вышли из микроавтобуса, где злоумышленник достал пистолет, угрожал им и выстрелил. Водитель не растерялся, и до приезда полицейских держал хулигана.
Правоохранители доставили 36-летнего дебошира в отделение полиции, где следователи задержали его. 44-летний водитель маршрутного такси не пострадал. Оружие полицейские изъяли и направили на экспертизу.