Четыре человека пострадали при стрельбе на детском празднике в Торонто
20.06.2021 - 10:27 774
Четыре человека пострадали в результате стрельбы на детском празднике по случаю дня рождения в канадском городе Торонто, пишет Associated Press в воскресенье, 20 июня.
Как сообщила агентству инспектор городской полиции Келли Скиннер, ранения получили годовалый и одиннадцатилетний мальчики, а также пятилетняя девочка и 23-летний мужчина. Двое детей находятся в тяжелом состоянии, третий получил незначительные травмы, уточнили врачи.
Полиция разыскивает «нескольких подозреваемых», отметила Скиннер. Другие подробности произошедшего не приводятся.
Ранее в воскресенье сообщалось, что двое взрослых погибли, один ребенок получил ранение в результате стрельбы в американском городе Филадельфия. Полиция ведет розыск предполагаемого преступника.
Топ дня
Читайте также