Захвативший заложников в Сбербанке в Тюмени задержан
07.07.2021 - 13:42 1 266
В Тюмени задержан мужчина, державший заложников в отделении Сбербанка. Об этом сообщают местные СМИ и телеграм-каналы.
Напомним, в 9:20 минут (07:20 мск) в полицию поступило сообщение о том, что в отделение одного из банков на улице Червишевский тракт Тюмени вошёл мужчина с сумкой, сообщив, что в ней находится опасный предмет и ему необходимы денежные средства.
Известно, что напавший передал записку с требованием 13 млн рублей. Информацию о задержании захватчика подтвердили в Сбербанке.
Утром 7 июля 2021 года неизвестные захватили заложников в отделении Сбербанка в Тюмени. Злоумышленники требуют выкуп в размере 15 млн рублей. К месту происшествия стянуты сотрудники правоохранительных органов и спецслужб.
242880
Читайте также






















