В Крыму педофила приговорили к 14 годам колонии
Житель Симферополя отправится в колонию строго режима за половые преступления в отношении девочки-подростка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
По данным правоохранителей, преступление совершено в мае прошлого года.
«Находясь возле одного из многоквартирных домов в Симферополе, подсудимый совершил преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней 2007 года рождения. После этого, чтобы подросток не сообщил в правоохранительные органы о совершенных преступлениях, сломал принадлежащий ей мобильный телефон», — уточнили детали в надзорном ведомстве.
Теперь по решению суда за изнасилование, а также иные действия сексуального характера и умышленное уничтожение чужого имущества злоумышленник на 14 лет отправиться в исправительную колонию строгого режима с дальнейшим ограничением свободы на срок 1,5 года. Пока приговор в законную силу не вступил.
























