Министр обороны России поздравил военнослужащих, ветеранов и работников ОПК с Днём танкиста

08.09.2024 - 7:59   984

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 515
г. Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры! Уважаемые работники предприятий оборонно-промышленного комплекса! Дорогие ветераны!

8 сентября 2024 г. в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День танкиста!

Во все времена личный состав танковых войск служил образцом мужества и истинного патриотизма, с честью выполнял служебный долг, вносил значительный вклад в укрепление обороноспособности государства и обеспечение его безопасности.

И сегодня, в ходе специальной военной операции, воины-танкисты демонстрируют высочайший уровень подготовки, стойкость и героизм. Они умело ориентируются в сложной обстановке, действуют смело и настойчиво, эффективно решают все поставленные задачи.

Глубокой признательности заслуживает добросовестный и самоотверженный труд специалистов оборонно-промышленного комплекса, благодаря которому создаются уникальные образцы бронетанкового вооружения и техники.

Уважаемые товарищи! Поздравляю всех с праздником и благодарю за верную службу.

Желаю крепкого здоровья, стойкости духа и дальнейших успехов на благо Отечества!

МИНИСТР ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
А. Белоусов

1483813

Читайте также

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.