Российские войска продвинулись на 4 км: новые успехи на фронте
15.07.2025 - 14:47 1 152
Подразделения группы «Запад» расширяют плацдарм на берегу реки Нитриус. По данным телеграм-канала Украина.ру, они контролируют северную часть Среднего и более половины Карповки.
За неделю российские войска продвинулись на этом участке до четырёх километров. Также они заняли господствующие высоты в районе Ольговки и продвинулись на 300 метров северо-западнее Петровского (Грековки).
Наступательные действия активизировались и севернее Зелёной Долины. Там российские военные заняли лесополосы, продвинувшись в общей сложности на километр.
ВС РФ продолжают наступление в ЛНР, вынуждая противника перебрасывать дополнительные силы. Одновременно армия укрепляет новые рубежи и занимает выгодные позиции, включая Рубцовское направление.
1491769
Читайте также






















