Российские войска продвинулись на 4 км: новые успехи на фронте

15.07.2025 - 14:47   1 152

Подразделения группы «Запад» расширяют плацдарм на берегу реки Нитриус. По данным телеграм-канала Украина.ру, они контролируют северную часть Среднего и более половины Карповки.

За неделю российские войска продвинулись на этом участке до четырёх километров. Также они заняли господствующие высоты в районе Ольговки и продвинулись на 300 метров северо-западнее Петровского (Грековки).

Наступательные действия активизировались и севернее Зелёной Долины. Там российские военные заняли лесополосы, продвинувшись в общей сложности на километр.

ВС РФ продолжают наступление в ЛНР, вынуждая противника перебрасывать дополнительные силы. Одновременно армия укрепляет новые рубежи и занимает выгодные позиции, включая Рубцовское направление.

1491769

Читайте также

Выбор читателя

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.