Бои под Часовым Яром: ВС РФ зачищают позиции ВСУ

11.08.2025 - 21:45   1 218

Российские и украинские военные продолжают сражения в районе Часов Яра. Об этом 11 августа сообщил телеграм-канал «Украина.ру».

По данным канала «Темный», за неделю бои шли в Николаевке и районе очистных сооружений. Российские подразделения начали продвижение к северным дачам Константиновки. Наносились удары по Новодмитровке, откуда противник пытался атаковать Подольское и Красное.

На западной окраине Предтечино уничтожены последние очаги сопротивления украинской пехоты. ВСУ предприняли несколько неудачных попыток контратаковать, активно обстреливая населенный пункт и используя дроны.

В районе Александро-Шультино российские войска ликвидировали позиции противника у прудов, а также в лесополосах между Белой Горой и Ступочками.

Отдельно сообщается, что российская армия взяла под контроль населенный пункт Колодези.

1493411

Читайте также

Выбор читателя

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.