Атака дронов в Подмосковье: один гражданин Индии погиб, трое ранены
Гражданин Индии погиб и ещё трое пострадали в результате атаки украинских беспилотников в Подмосковье. Об этом сообщает посольство страны в Москве.
«Сегодня в Подмосковье в результате атаки беспилотника погиб один гражданин Индии и ещё трое получили ранения», — говорится в сообщении дипмиссии в соцсети X.
Сотрудники посольства оперативно выехали на место происшествия и посетили пострадавших в больнице. Дипмисия выразила соболезнования семье погибшего и подчеркнула, что тесно координирует действия с руководством компании и местными властями.
За минувшие сутки силы ПВО уничтожили более 120 беспилотников при отражении массированной атаки на Москву. Двое мужчин погибли в деревне Погорелки под Мытищами из-за падения обломков сбитого дрона на строящийся дом.
























