Комбат «Правого сектора» «Черный» рассказал о бое под Белой Каменкой (ВИДЕО)

13.08.2015 - 19:24   42 507

Комбат ПС «Черный» рассказал о недавнем бое под Белой Каменкой (примерно там же, где на днях хунта пыталась наступать на Новую Ласпу), дал оценку ополчению и его действиям в бою, уровню стратегии ВСУ, а так же опроверг заявления командования ВСУ, что оно не давало ПС приказа атаковать.

По его мнению:

 Планирование операций крайне недостаточное. Разговоры о том, что ВСУ побеждает «сепаратистов»  это полный бред, так как ополчение продолжает удерживать позиции, а значит о победах речи нет.

 УкроСМИ врут, преувеличивая потери ополчения и преуменьшая украинские, в артиллерийских дуэлях ополченцы работают точнее, так как предварительно провели пристрелку, работу и ориентировку. Поэтому действия ВСУ эффективно подавлялись.

 Лучше понять, что к врагу надо относиться серьёзно. Можно придумывать каких-то российских наёмников или нет, но ополчение показывает достаточную эффективность.

 Наскок ВСУ был эффективно остановлен ополчением. Тактика быстро налететь и отходить   уже не работает. Попробовали, налетели на минное поле. Времени на планирование операции не было.

 Командование ВСУ врёт, говоря, что не давало «Правому сектору» задачи атаковать.

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.