Унижение советника Кучмы: боевики облили его свиной кровью и подвергли издевательствам
Боевики неофашистской организации «Правый сектор» в городе Стрый Львовской области унизили и подвергли издевательствам
Инцидент произошел в Народном Доме, где должен был состояться юбилейный вечер
Но в начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители «Правого сектора» и заявили, что Василию Базиву здесь не место.
«Дорогие дети, вас сюда пригласили такие умные учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, который работал на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. Вы знаете, кто такой Виктор Медведчук — кум дяди Вовы Путина, и этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть. Наверное, ваши учителя привели вас сюда не по своей воле. Мы не дадим таким людям рассказывать нам про Майдан», — обратился к гостям мероприятия главарь боевиков.
После этого боевики облили Базива свиной кровью и вытолкали со сцены.
Отметим, что, вероятно, Василий Базив совсем не так представлял свою спокойную старость в «освобожденной от российской зависимости» Украине.
Однако вместо почета и уважения антироссийский сановник получил унижения и жестокие издевательства.


















