В Сербии во время прямого эфира неизвестный направил пистолет на журналистку (ВИДЕО)
Съемочная группа сербской государственной телерадиокомпании «Радио и телевидение Воеводины» вела репортаж утром 15 января из города
Девушка рассказывала о погоде, когда мужчина провел пистолетом перед ее лицом. Однако корреспондент повела себя крайне сдержанно и продолжила произносить текст. Видимо, журналистка не обратила внимания на пистолет, решив, что в кадр просто стремится попасть прохожий.
По данному поводу телерадиокомпания подала заявление в полицию, в котором потребовала усилить охрану журналистов. В настоящее время сотрудники местных правоохранительных органов ведут поиск мужчины.
Похожий инцидент завершился трагедией в США, 26 августа 2015 года в штате Виргиния бывший журналист расстрелял своих коллег в прямом эфире. В результате происшествия погибли