Владимир Путин купил Эрдогану мороженное на МАКС-2019
Президент России Владимир Путин во время посещения МАКС-2019 угостил своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана российским мороженым.
Главы дух стран после осмотра экспозиций подошли к палатке с лакомством, после чего Путин поинтересовался имеющимся ассортиментом.
«Выбор большой: мороженое в стаканчике, в рожке, стаканчик шоколадный, сливочный, фисташковое. Есть ванильное», — рассказала девушка президенту России.
После этого Путин приобрел себе и Эрдогану мороженное разных видов. Президент Турции сразу распечатал продукт и попробовал.
Российский лидер тоже надкусил стаканчик с шоколадным мороженным, а затем предложил угостить лакомством всех членов делегаций двух стран.
Путин на МАКСе угостил Эрдогана мороженым. На авиасалоне в 2017 году Путин тоже пробовал лакомство и даже купил его своим помощникам и министрам. Правда, тогда пломбир "Коровка из Кореновки" стоил на 10 рублей меньше pic.twitter.com/nFZ6u6MikS
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 27 августа 2019 г.

















