Число жертв трагедии в керченском колледже увеличилось до 21
Число жертв трагедии в Керченском политехническом колледже увеличилось до 21: после продолжительного лечения умерла Ольга Грищенко — одна из педагогов, раненная во время перестрелки.
По словам исполняющего обязанности директора колледжа Дениса Колесника, преподаватель перенесла не одну операцию и долго лечилась, однако выжить ей не удалось.
«К сожалению, не выкарабкалась», — цитирует его РИА Новости.
Колесник добавил, что похороны прошли минувшим летом. Геращенко проработала в колледже много лет и преподавала там экономические дисциплины.
Трагедия в Керчи произошла 17 октября 2018 года. Студент четвертого курса Владислав Росляков вошел в здание и устроил стрельбу из помпового ружья, после чего взорвал самодельную бомбу с поражающими элементами. Жертвами трагедии стали 20 человек, десятки были ранены.

















