Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его на этом сайте, потому что рекламные поступления важны для обеспечения техподдержки сайта!

Россиянин Олейник победил Грина болевым приемом на турнире UFC

19.01.2020 - 11:19975

Россиянин Алексей Олейник победил американца Мориса Грина на турнире Абсолютного бойцовского чемпиона (UFC) в Лас-Вегасе. Встреча закончилась во втором раунде болевым приемом на руку.

На счету 42-летнего российского спортсмена стало 58 побед при 13 поражениях и одной ничьей. У его соперника из США восемь побед и четыре поражения.

Ранее на турнире российский спортсмен Аскар Аскаров выиграл у американца Тима Эллиотта. Победа стала для него первой в UFC.

В главном поединке вечера ирландец Конор Макгрегор встретится с американцем Дональдом Серроне. Прямую трансляцию боя покажет телеканал РЕН ТВ, она начнется 19 января в 6:00 мск.

Встреча станет для ирландца первой после перерыва, продлившегося более года. При этом Серроне за этот период провел уже пять поединков. В последнем бою Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.