Воздух свободы: 12 гастарбайтеров из Польши сбежали из карантина в Днепропетровске
26.03.2020 - 22:35 2 757
Некоторые жители Днепропетровска, которые вернулись из Польши, скрываются от карантинного контроля. На данный момент таких нарушителей 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского облсовета в четверг, 26 марта.
Несмотря на то, что на вокзале их ожидали специальные микроавтобусы, их услугами воспользовались только 10 человек, 12 вернувшихся по непонятным причинам не поехали.
«Нам необходим контакт и данные о каждом человеке, кто возвращается из стран ЕС. Мы готовы высылать за группами из нескольких человек транспорт и доставлять их домой с прохождением всех диагностических процедур для того, чтобы минимизировать проникновение в область вируса,», — обратились к жителям в облсовете.
Топ дня
Украина
/sites/default/files/styles/top/public/tax_events/term-26-2027073469.jpg?itok=mY1eSK2a
Читайте также