Путин заявил, что Россия и США больше не решают все международные вопросы
Президент РФ Владимир Путин заявил, что времена, когда все вопросы решались Россией и США, прошли, если они не хотят — готовы обсуждать проблемы с другими.
«Разумеется, времена, когда все важнейшие международные вопросы обсуждались и решались, по сути, между Москвой и Вашингтоном, канули в лету, давно прошли, но мы рассчитываем и рассматриваем установление двустороннего диалога в данном случае по повестке кибербезопасности как важный шаг к гораздо более широкой дискуссии с привлечением множества других стран и организаций», — сказал он на заседании дискуссионного клуба «Валдай».
«Ну, а если США не захотят включиться в эту работу, что было бы прискорбно, но тем не менее мы готовы вести ее со всеми заинтересованными партнерами, которых, надеюсь, найдется достаточно», — добавил Путин.