Момент убийства девушки на юго-западе Москвы попал на видео
Телеканал «360» показал видео с камеры видеонаблюдения, которая записала момент нападения на девушку на Профсоюзной улице в Москве.
На кадрах видно трех девушек, а также мужчину в маске и капюшоне, который стоит на расстоянии от них. В какой-то момент он подходит к ним и стреляет, после чего сбегает.
Подруги девушки, с которыми она подходила к дому, не пострадали. Жертва нападения, как уточняется, перенесла клиническую смерть.
В пресс-службе ГУМВД по Москве рассказали, что инцидент произошел вечером 23 декабря у одного из домов на Профсоюзной улице. Возбуждено уголовное дело.
По одной из версий, возможным убийцей 30-летней Натальи П. был некий мужчина по имени Джамшут. Он работал неподалёку и в течение месяца пытался познакомиться с девушкой. Но она его «отшивала».
Незадолго до смерти Наталья опубликовала у себя в «Инстаграме» сториз с работы. Возможно, именно по ней убийца отследил её местонахождение и подкараулил.
Наталья была КМС по спортивным бальным танцам. Она побеждала в десятках соревнований, выигрывала Кубок России. В последнее время Наталья обучала танцам детей и взрослых, а также работала со звёздами и готовила номера для крупных московских флешмобов.