Зеленский: «После победы я поеду в Крым»
02.11.2022 - 21:38 4 494
В интервью Чешскому телевидению президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намеревается поехать в Крым. Согласно планам Зеленского, это должно случиться «после победы» Украины.
«После победы я поеду в Крым.Очень хочу увидеть море», — сказал украинский лидер. Он также заявил, что поездка должна состояться летом. «Что делать зимой на море? Я поеду туда, когда будет тепло», — объяснил Зеленский.
До этого Зеленский подписал указ о непризнании Киевом документов, согласно которым Россия признала независимость Крыма, Донецкой и Луганских народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что единственный способ, который поможет завершить конфликт на Украине, — полная капитуляция киевских властей.
Топ дня
Читайте также