Британский наемник «Рэмбо» после российских артударов отказался возвращаться на передовую
03.11.2022 - 15:58 4 854
Наемник из Британии Шариф Амин с позывным Рэмбо заявил, что больше не хочет воевать на стороне украинских боевиков, пишет Exxpress.
Группировку ВСУ, в которой находился британский Рэмбо, накрыла российская артиллерия, после чего наемник получил ранения и был отправлен госпиталь. Когда боевик пришел в сознание, то рассказал журналистам, что не хочет возвращаться на фронт, а больше всего желает оказаться дома.
«Рэмбо, как называли наемника товарищи, сыт по горло участием в конфликте, как и многие другие добровольцы», — передает издание слова наемника.
По данным СМИ, Амин — ветеран афганской войны, служивший в британском батальоне The Rifles. После выздоровления он хочет вернуться домой со своей подругой с Украины Еленой.
697278
Читайте также






















