Кадыров обратился к Шойгу после слов Пригожина о выходе из Бахмута
06.05.2023 - 13:58 12 144
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин внес огромный вклад в освобождение городов Донбасса и заслужил уважение, написал Кадыров в своем телеграм-канале.
Он призвал руководство Минобороны во главе с Сергеем Шойгу встретиться с Пригожиным, чтобы разъяснить ситуацию и принять какое-либо решение. Но если все-таки группа «Вагнер» покинет Бахмут, ее место займет «Ахмат», заявил Кадыров.
«Если уйдет старший брат Пригожин и «Вагнер», то Генштаб потеряет опытное боевое подразделение, и на его место в Артёмовске (Бахмуте — RN) придёт младший брат Кадыров и «Ахмат», — подчеркнул он.
Кадыров также выразил надежду, что оставшиеся два километра территории Бахмута будут освобождены в результате всеобщего взаимопонимания.
944638
Читайте также
























