Владимир Путин: Россия обеспечит ССО новейшим вооружением
27.02.2025 - 9:09 2 607
Россия продолжит последовательно и планомерно развивать свои Силы специальных операций, обеспечивать их новейшим вооружением, средствами связи и радиоэлектронной борьбы, заявил президент РФ Владимир Путин.
День Сил специальных операций отмечается в России 27 февраля. Президент в четверг поздравил личный состав и ветеранов ССО с праздником, поблагодарил их за профессионализм, мужество и верность воинскому долгу.
«Подчеркну, последовательная, системная, планомерная работа по развитию Сил специальных операций обязательно продолжится. Будем и дальше повышать боевые возможности ваших подразделений, обеспечивать их новейшими образцами вооружения и экипировки, средствами связи и радиоэлектронной борьбы», — сказал Путин в обращении.
1489107
Читайте также



















