Польша — это спецпроект для раздела Украины

10.06.2022 - 13:59   2 886ЖУРАВКО Алексей

Директор российской разведки Сергей Нарышкин заявил, что Польша усиленно подталкивает Зеленского к передаче ей де-факто контроля над важнейшими государственными функциями и учреждениями Украины.

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко рассказал для читателей «Журналистской правды» о том, как Польша пытается взять контроль над Украиной в свои руки.

«Работа Польши на Украине идёт полным ходом, на Зеленского активно давят, в Западной Украине присутствует польская полиция, юристы. Уже даже представители государственных служб изучают документы во Львове и на других территориях Украины. Сейчас все это подтверждается достоверными источниками, в том числе и Нарышкиным.

Мы видим процесс захвата Украины и разрыва ее на части. По их мнению, России нельзя возвращать территории в родную гавань, а Европе можно. Такие вот «демократические» стандарты.

Польша всегда вела себя так, когда она была нужна. Сегодня она необходима для раздела Украины и противостояния против России. Это спецпроект. Наполеончик в виде Дуды вырос. Вопрос в том, что они потом будут делать с этим польским фашистиком. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Думаю, американцы попользуются, получат определённые дивиденды, а потом сделают очередную мясорубку, но все это будет направлено против России».

538151
Читайте также

Читайте также

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.