После встречи с Путиным Рой Джонс попал в базу данных врагов Украины
Известный американский боксер попал в базу данных преступников скандально известного сайта «Миротворец», который в свое время разместил информацию о местонахождении журналиста Олеся Бузины и политика Олега Калашникова за несколько дней до их гибели.
«Миротворец» также неоднократно публиковал адреса и телефоны журналистов и правозащитников, выступающих против киевских властей.
— Пройдет совсем немного времени, и этот боксер будет по всевозможным каналам информации рассказывать, что он не знал, что его не так поняли
Напомним, американский
Промоутер спортсмена Владимир Хрюнов рассказал LifeNews, что Путин выразил свое согласие, если планы у Джонса долгосрочные, а намерения серьезные. В свою очередь, американский боксер высказал мнение о том, что спорт поможет построить мост между Россией и США. Накануне Джонс подписал заявление.
















