Ликвидация? Боевики ПС, участвовавшие в Мукачевской бойне, «погибли в ДТП» в Днепропетровской области
ДТП, которое произошло 8 сентября в Днепропетровской области, погибли два представителя «Правого сектора», которые принимали участие в перестрелке в Мукачево 11 июля, сообщается на странице губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля.
По заявлению Москаля, следствие выяснило, что оба представителя ПС принимали участие в событиях 11 июля в Мукачево и скрывались в Днепропетровской области от правоохранителей.
«Погибшего представителя ПС похоронили как неизвестного, а травмированного доставили в Днепропетровскую областную больницу им. И. Мечникова, где он находился под вымышленной фамилией как житель Ровенской области. 14 сентября он скончался от полученных во время аварии травм», — говорится в сообщении.
Губернатор сообщает, что умерший — Копосович Роман, 1989 года рождения, проживал в с. Збыни Воловецкого района Закарпатской области. Установлением личности другого представителя ПС, который погиб в ДТП и похоронен как неизвестный, занимаются силовые структуры.
Напомним, как сообщил 112.ua источник в правоохранительных органах, авария произошла 8 сентября около 05:00 возле с. Орлы Покровского района Днепропетровской области. Легковушка с представителями «Правого сектора», которые, как установила дальнейшая экспертиза, были в нетрезвом состоянии, врезалась в военный автомобиль с бойцами военной части № 1402.

















