Против Саакашивили поднимаются добровольческие батальоны
Нельзя позволить Саакашвили добиться разоружения украинских добровольческих подразделений, о чем заявил одесский губернатор вскоре после скандального инцидента с участием главы МВД Арсена Авакова.
С таким призывом на своей странице в Facebook выступил депутат ВР от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.
«Вот и наступило время „икс“, — пишет Мосийчук. — Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что министр внутренних дел Арсен Аваков контролирует и финансирует частные военные формирования, и поэтому возможен государственный переворот. Саакашвили призвал навести порядок и разоружить частные военные формирования. Это он о добровольческих батальонах при МВД».
«Я никогда не защищал и никогда не буду защищать главу МВД Арсена Авакова, но посягать на добробаты
Похоже, следует начинать всеукраинскую акцию по защите добровольческих бататальонов не только от Арсена Авакова, но и от Михаила Саакашвили».

















