Экий извращенец: Посол Украины в Канаде — моя цель — влюбить премьера Трюдо в Украину
Украинская власть должна не только искать рациональные аргументы, но и находить и эмоциональные вещи для того, чтобы политики нового поколения, как Джастин Трюдо, лучше чувствовали Украину. Об этом в эфире «5 канала» заявил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко.
«Надо понимать, что за личность сам Трюдо — это человек нового поколения, это политик нового поколения — очень открытый, все пытается пропустить через себя, через свой опыт, через свое сердце, через свои ощущения… Мне кажется, что с этими людьми, когда мы говорим, нам надо говорить в том числе и на языке эмоций «, — сказал Шевченко.
Он добавил, что «мы должны не только искать рациональные аргументы, а мы должны находить и эмоциональные вещи для того, чтобы эти люди нас лучше чувствовали. Поэтому в этом вызов… как я говорю, моя цель в этом визите — влюбить Трюдо в Украину и над этим работаю».
















