В Одессе полицейские долго гонялись за машиной без одного колеса и со сработавшими подушками безопасности (ФОТО, ВИДЕО)
В Одессе патрульные задержали водителя, который пытался скрыться от патруля на автомобиле с колесом без шины. Об этом сообщает Патрульная полиция.
Утром 20 января по инспекторов патрульной полиции обратились перепуганные граждане и заявили о неадекватного водителя автомобиля Toyota Land Cruiser на автодороге Мелитополь-Одесса.
«С ним что-то не так: он несколько раз подрезал других водителей, чуть не привело к ДТП», — цитирует пресс-служба очевидцев.
Также заявители сообщили, что мужчина может быть вооружен. Информацию об этом передали другим патрулям.
Описанный автомобиль патрульные вскоре заметили на подъезде к городу. Инспекторы также увидели, что в автомобиле Toyota Land Cruiser сработали подушки безопасности, зато не хватает шины на одном из колес.
Никакие требования об остановке не действовали на водителя и он продолжал движение, поэтому патрульным пришлось преследовать автомобиль.
Экипажи заблокировали беглеца на проспекте Добровольского. Никаких документов у мужчины не было. Его осмотрели врачи скорой медицинской помощи.
«Медики сказали, что признаки опьянения у этого водителя отсутствуют, но он находится в шоковом состоянии», — рассказал один из полицейских.



















