Вашингтон опроверг сообщения об угрозах Трампа в адрес президента Мексики
02.02.2017 - 10:10 744
Администрация президента США вслед за мексиканским МИДом опровергла сообщения СМИ, согласно которым Дональд Трамп на прошлой неделе в ходе телефонного разговора с лидером североамериканского государства Энрике Пеньей Ньето угрожал ввести войска, если мексиканская армия не сможет справиться с «плохими парнями».
Представитель Белого дома подчеркнул, что даже правительство Мексики подвергает сомнению данную информацию, передает ТАСС со ссылкой на The Hill.
Ранее СМИ сообщили, что Трамп якобы заявил Ньето, что в Мексике орудует шайка «плохих парней», с которыми может справиться американская армия.
МИД Мексики уже выразил возмущение и назвал эти сообщения «ложью». По данным ведомства, главы государств провели беседу в конструктивном тоне.
Читайте также

















