Заставили копать себе могилу: как в Киеве нацисты борются со свободой слова (ВИДЕО)

04.12.2017 - 11:39   6 393

Украинский оппозиционный журналист Руслан Коцаба в прямом эфире телеканала NewsOne заявил о том, что на блогера Александра Мединского было совершено покушение. 

По его словам, Мединского вывезли ночью в лес и заставили копать себе могилу приставив к шее нож, а также пытались заставить оговорить самого Руслана.

Позже сам Мединский записал видеообращение, в котором рассказал подробности похищения, которое произошло 27 ноября этого года, и пыток.

Напомним, телеканал NewsOne вчера вечером оцепили неизвестные в балаклавах и камуфляже, обнесли территорию телеканала колючей проволокой, подожгли покрышки и развели огонь в бочках. 

Позже были озвучены требования— официальные извинения от лица телеканала за то, что в эфире NewsOne майдан был назван государственным переворотом.

Читайте также

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.