СБУ опровергла сообщения о задержании рукоблуда-подполковника, назвав произошедшее «мелким хулиганством»
Информация о том, что в Херсоне подполковника СБУ задержали за мастурбацию на детской площадке, не соответствует действительности. Об этом в комментарии УНИАН сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
«Информация не соответствует действительности. Там было действительно мелкое хулиганство (не такое, как пишут) и мы сотрудничаем с полицией», — сообщила она.
Впрочем, какое именно мелкое хулиганство инкриминируют сотруднику СБУ, Гитлянская не уточнила.
В пресс-службе «Главного управления СБУ в Автономной Републике Крым», где, оказывается, служил похабник, отказались комментировать информацию о задержании в Херсоне своего сотрудника.
Который, как сообщал RusNext ранее, по информации украинских СМИ в нетрезвом состоянии мастурбировал в центре города на детской площадке.
«Мы не комментируем данную информацию. Обратитесь к человеку, который ее распространил», — сказала корреспонденту УНИАН пресс-секретарь «ГУ СБУ в АРК» Вероника Фролова.

















