Влияние Плутона и Путина: украинский астролог рассказал о судьбе Закарпатья
Пока премьер-министр Орбан у власти в Венгрии, вопрос Закарпатья не будет разрешен. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.
«Конфликт между Украиной и Венгрией из-за Закарпатья пока что не находит путей разрешения. На действия Будапешта существенно влияет Путин, и на все процессы, которые инициируют венгры на Закарпатье, и на их соответствующее поведение в отношении Украины на международной арене, даются громадные деньги», — рассказал он.
Астролог исключил вероятность воссоединения Закарпатья с Венгрией.
«Не стоит опасаться, что Венгрия пойдет путем России по отношению к украинским территориям, и что Закарпатье постигнет та же участь, что Крым или Донбасс. Это просто невозможно, пока Венгрия является членом Евросоюза и НАТО. А выйти из них — это слишком большая цена для Будапешта», — отметил Росс.
По словам эксперта, пока Орбан у власти в Венгрии, этот конфликт не будет разрешен.
«Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан — это очень противоречивый политик, который еще попьет кровушки Украине. Нам нужно просто набраться терпения и дождаться, когда он уйдет от власти. Этот политик — просто марионетка Кремля. Ситуация, подобная нынешней, будет и дальше сохраняться, собственно, до тех пор, пока будет продолжаться спонсирование Орбана деньгами Кремля», — рассказал астролог.
Кроме того, ситуация на Закарпатье существенно не изменится до тех пор, пока не будет избран новый президент Украины, уверен Росс.
«Порошенко — это не тот человек, который в силах решить эту проблему», — добавил эксперт.
«Плутон все дальше и дальше отходит в гороскопе Украины, а Плутон — это символ войн и конфликтов. Окончательно он уйдет в 2020 году, и с этого времени начнет складываться более благоприятная ситуация в нашей стране», — резюмировал он.
Стоит отметить, что астролог Влад Росс авторитетно заявлял о невозможности эскалации конфликта в Азовском море.
«В ближайший год — войны не будет. Никакой эскалации на морях ожидать не стоит, пока в Украине не пройдут выборы президента и парламента. Такая война не в интересах России и точно не в интересах Украины», — сообщил он волю богов.
По его словам, «даже если нечто подобное случится, флот НАТО войдет в Азовское море, а Путин в таком случае действовать не решится».
















