Телеканал NewsOne обратился к международным организациям из-за беспредела властей
Представители телеканала NewsOne обратились к международным организациям из-за давления украинской власти в лице агрессивно настроенных радикалов на телеканал, а также постоянных угроз в адрес журналистов и сотрудников.
«Ни одно уголовное дело, связанное с избиениями журналистов NewsOne, не было завершено — никто не наказан за физическое насилие над нашими сотрудниками. Чувствуя свою безнаказанность и пользуясь „крышеванием“ со стороны так называемых правоохранительных органов, правые радикалы становятся все наглее, а их поступки в отношении независимых СМИ и журналистов — все агрессивнее», — говорится в заявлении телеканала.
Известно, что 11июля в Киеве собрался митинг в поддержку телеканала NewsOne. Перед зданием телеканала собрались люди с флагами «Оппозиционной платформы — За жизнь». На митинге также присутствуют лидеры партии — в частности, Вадим Рабинович и Нестор Шуфрич.

















