Премьер-министр Гончарук предложил продать украинские футбольные клубы Катару
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на прошедшем накануне форуме YES предложил инвесторам из Катара вложиться в покупку украинских футбольных клубов.
Об этом 14 сентября сообщил «Интерфакс-Украина».
«Вчера, когда мы встречались с крупными инвесторами из Катара, я сказал им, что на Украине есть прекрасные футбольные клубы, которые можно купить», — приводит слова Алексея Гончарука издание.
Данное признание главы Кабмина прозвучало во время разговора с модератором первой панели второго дня Форума YES в Киеве.
Ранее главный тренер сборной Украины по футболу для игроков не старше 20 лет Александр Петраков заявил, что с подачи президента Владимира Зеленского Украинская футбольная ассоциация намерена подать заявку на проведение юношеского чемпионата мира.
















