Под Черновцами «самурай» с пистолетом и катаной ранил двух людей
Вооруженный пистолетом и мечом мужчина ранил двух людей в поселке городского типа Неполоковцы в Черновицкой области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в воскресенье, 5 января.
Инцидент произошел накануне ночью. 40-летний местный житель с пистолетом и мечом устроил стрельбу, и ранил двоих людей, в возрасте 28 и 41 год.
Одного из потерпевших злоумышленник ударил рукояткой пистолета по голове, а второй получил рваную рану головы в результате выстрела. Пострадавших осмотрели медработники, после чего отпустили домой.
«Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у нападавшего меч и стартовый пистолет калибра 9 мм с признаками переделки вероятно для отстрела травматических патронов, а также другие вещественные доказательства. Изъятое направлено на экспертизу», — сообщили в полиции.


















