В Армении избили спикера парламента
Недовольные решением о прекращении войны в Нагорном Карабахе жители Армении избили в Ереване спикера парламента республики Арарата Мирзояна. Об этом во вторник, 10 ноября, сообщает Sputnik Армения.
Как пишет издание Arminfo, Мирзоян находился в автомобиле с детьми. На место происшествия прибыла машина скорой помощи, но некоторое время врачи не могли подойти к пострадавшему.
Позже News.am сообщил, что спикер парламента находится в больнице.
«Арарат Мирзоян госпитализирован. Имеет травмы. К счастью, угрозы жизни нет», — заявил в ходе прямого эфира в Facebook премьер-министр республики Никол Пашинян.
Премьер также высказался о состоянии политика и добавил, что сейчас пострадавшему проводят операцию.
«Какие-то подонки избили Арарата Мирзояна. Сейчас его оперируют, жизни ничто не угрожает», — сообщил он в Facebook.