В центре Еревана подрались сторонники и противники премьера Армении
Драка между сторонниками и противниками премьер-министра Армении Никола Пашиняна произошла у здания Оперного театра в центре Еревана, где демонстранты перекрыли движение по центральному проспекту Маштоца.
Как сообщил журналистам председатель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян, «подосланные властями люди попытались спровоцировать ситуацию, в результате чего произошла драка».
«Кроме того, автомобиль без номерных знаков въехал в толпу. К счастью, удалось избежать пострадавших», — отметил он.
Между тем, полиция не предпринимает каких-либо активных действий.
Как сообщалось, оппозиция Армении объявила о начале непрекращающихся акций протеста до тех пор, пока премьер республики не уйдет в отставку.
Демонстрантами перекрыто движение по двум центральным проспектам Баграмяна и Маштоца, а также на ряде улиц.