Беспилотник сбросил взрывчатку на гражданский автомобиль в Курской области

03.02.2025 - 10:42   636

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил о террористической атаке, совершенной украинскими боевиками с использованием беспилотника. Инцидент произошел на автодороге между селами Гирьи и Озерки в Беловском районе, где беспилотник сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль с двумя мужчинами внутри.

По информации Хинштейна, один из пассажиров получил осколочные ранения средней тяжести и закрытую черепно-мозговую травму, в результате чего его экстренно госпитализировали. Второй пассажир, по его словам, не пострадал.

Также Хинштейн отметил, что украинские боевики продолжают проводить атаки на гражданское население Курской области. Ранее Министерство обороны России сообщило, что российские средства противовоздушной обороны сбили 70 украинских беспилотников за ночь в различных регионах страны.

1488706

Читайте также

Выбор читателя

Топ недели

Для правильного функционирования этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.