Юлия Скрипаль рассказала, что хочет вернуться в Россию
Несмотря на отравление, которое пережила Юлия Скрипаль и ее отец в британском Солсбери, девушка намерена в перспективе вернуться в Россию. Об этом она сообщила в эксклюзивном интервью Reuters.
«Тот факт, что с этой целью (отравления – прим. ред.) было использовано нервнопаралитическое вещество, шокирует. Моя жизнь перевернулась вверх ногами», - отметила Скрипаль.
Издание уточняет, что девушка находилась в коме в течение 20 дней.
«Нам действительно повезло, что мы оба выжили. Наше выздоровление было продолжительным и болезненным», - сообщила Скрипаль.
Также девушка отметила, что в долгосрочной перспективе намерена вернуться в Россию. После разговора на камеру Скрипаль отказалась давать дальнейшие ответы на вопросы.
Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены 4 марта в городе Солсбери на одной из скамеек в бессознательном состоянии. Лондон обвинил в причастности к случившемуся Россию, в Москве версию Лондона категорически отвергают.


















